Екатерина Бурдукова

собираюсь поставить машину в гараж на 2 месяца. Что стоит сделать? Что отключить?

Мстислав Лыкович

аккумулятор отключи и всё
можно конечно ещё на подставочки поставить (колёса и подвеску разгрузить) и во впускной и выпускной тракт засунуть тряпочки смоченные маслом

Валентина Югай

И помыть как следует.

Иришка

не такой большой срок. помыл, в гараж поставил, отключил клеммы с акб и можно быть спокойным.

Сергей Рогожин

аккумулятор вытащи, да и все.