Миша Сергееи

Уезжаю. Машина остается в гараже на неделю. Надо ли что-то где-то отключить, отсоединить?

На
Настя

клему с аккумулятора сними

Aльбина Герасимова

Все ответы заслуживают уважения - добавить нЕчего....

Виктор Вашкулат

Надо- отключить в гараже свет))

Георгий Асанбаев

можно ничего. но лучше минус с акб скинь

Олег

клейму минусовую откинь

Дмитрий Клюшников

А что неделя, это большой срок? Месяцами стоит машина, если только аккумулятор плохой не держит зарядку, надо его заряжать.

Ирина Панкова

--мой муж всегда ставит на скорость..

Дарина Гаденова

Если машина напичкана электроникой! То нежелательно отключать кпему от АККБ, просто будет сбой в двигле.

Татьяна

скажи всей стране, что машина без присмотра и адресок черкни: -D