Анастасия Бердникова.

Завел машину с подключением сразу двух аккумуляторов. На радостях ушел из гаража и забыл все отсоединить. Может зря?

Машину конечно заглушил)

Анечка Предель

а машину работать оставил чтоли? если заглушил ничего не будет)

Ольга Гофман

учти, что недозаряд угробит оба акамулятора, а так будет ведь гена не вынесет двоих.

Александр Черагин

Что им будет? Подключил параллельно? Будут ждать тебя до утра, вдвоём.

Алексей Руфов

более сильный подзарядит слабый

Светлана Ильющенкова

Так нельзя. Произойдет выравнивание заряда, затем разряд двух.

Дм
Дмитрий

Битый небитого убьёт.

Ирина Андреева

Ничего страшного не будет.