Письменная Елена

как вы считаете стоит ли зимой на машине ездить? или поставить в гараж?

до работы еду 15 км по городу

мнения расходятся

на счет стажа не переживаю 5 лет уже.

На
Настёна

Если нет большой необходимости, то пусть стоит в гараже.

Элина Герасимова

С таким подходом- и летом не стоит ездить.

Сергей Жуков

Лучше не ездить. Дорога свободней будет.

Евгений Рубцов

если есть транспорт под боком общественный и все магазы под рукой-не стоит париться с авто, ведь авто прежде всего средство передвижения и удобства лично для меня и в авто никогда один не бываю, то есть для одного человека можно обойтись и без машины в зимнее время. удачи

Мария Евстафиади

Если надо на работу км за 30 ездить, придется ездить.
Если все относительно рядом - такси.

Я за руль садился пол года назад и то бухого кореша отвезти не его пипелаце.

🙂

Виталий

машина для того и сделана чтобы ездить. цель у нее одна и сезон ей не важен. Навыки решают все, а с другой стороны откуда им взяться если не ездить круглый год?

Иван Поляков

машине долго стоять нельзя. раз в неделю надо проехаться, а то заржавеет изнутри

Юлия Кожарина

машина должна ездить!

Марина Щепотько

не стоит, и из дома лучше не выходить, ловчей всего впасть в спячку, как медведь..

Екатерина Приходько

найди работу за 150км
и вопрос снимется сам

Анна Кулагина

мне до работы 40км, общественный транспорт не идет во время, ездить приходится, а так мне проще было бы в автобус прыгнуть да дремать

Чукалин Юрий

А зачем тогда машина нужна? если так рассуждать и летом в дождливую погоду не надо из гаража выгонять.

Александр Дмитриченко

Это дело личное. но чем чаще авто в работе. тем проблем меньше.

Екатерина Ерохина

в самый хреновый период года, когда меньше всего хочется стоять на остановках, задаетесь такими вопросами. странно