Виктор

скажите что может быть снимаешь клейму плюсовую машина глохнет ваз 21093 карбюратор гениратор перебрал вчера

Светлана Чеботарева

Видать так перебрал

Ольга Коптелова

ещё раз снимешь и сгорит коммутатор.

Юлиана Иванова

Кинь для проверки еще одну массу на двигатель.

Влад

шайбу изолятор не поставил вот и всё , разборка 100% опять, такие вещи как то после сборки позванивают а потом ставят ...если есть чем ...

Shahzoda

Нет зарядки. Проверь -идёт ли возбуждение на гену, а то может не там ищешь

Евгения Федотова

Не работает генератор, однако. Либо низкие обороты, и он не может возбудиться, либо где-то что-то напутали. Вариант -- неноминальная лампочка в контрольной лампе, она обеспечивает первичное возбуждение и должна стоять только та, что по инструкции.