Неля Щабельская

Что то булькнуло когда заводил машину.. . это нормально? Когда заводил машину услышал как что то булькнуло

Последствий никаких не было, просто звук услышал и все. ездил больше часа

Евгений Топунов

Ну всё ж нормально)

Людмила Богданова

Может в животе.

Анна Николаева

потом последствия какие-то были?

Евгения

конкретней запиши

Борька Богдан

где булькнуло? запах был? Если запахло проводкой или маслом, это к слесарям, если запах знакмый с детства, то слесаря тут не помогут

Константин Половинчиков

воздух в сисьтеме