Юл
Юля

помогите с иммобилайзером на машине (приора) долго стояла в гараже

решил покататся на машине и вдруг при переключении на заднюю передачу она глохнет и всё, и вообще при заведённом двигателе включая любую эллектронику и даже нажать на тормоз то машина глохнет и всё

Митя Львов

Массу на АКБ почистить

Vasliddin Saitov

если лампа с ключом при этом не мигает, то иммо непричём.

Руслан Бугаев

имобилайзер активирован тогда с пултитика открой закрой и им и заводи а тот убери далеко вместе их нельзя держать!!