Лилия

помогите с иммобилайзером на машине (без вскрытия)

после почти годового стояния я сажусь в авто (приора) и вставляю ключ в замок зажигания, дальше машина заводится и после того как прогрев машину я хочу выехать из гаража и тут появляется жёлтый значёк противоугонки и машина глушится и так всегда ((( помогите пожалуйста, если надо я могу уточнить то, что вам конкретно нужно

Людмила Кочетова

можно отключить иммо. Но для этого надо перепрошить ЭБУ. Это не очень дорого.

Елена Тупикина

попробуй взять 2 ключа с собой в машину, а запустить вторым - без кнопок. Должно пропасть

Fe
Fedya

нужен обучающий ключ