Ваня Власов

Помогите завести машину !!Иммобилайзер не видит ключа !!!

Есть автомобиль Ауди А6 С6 2005 год 2.4 бензин . Проблема-когда вставляю ключ в зажигание иммобилайзер не видит его-музыка играть начинает, но автомобиль не заводится !!!аккумулятор заряжен !!!КАК МНЕ КАКИМ НИБУДЬ ХИТРЫМ СПОСОБОМ ЗАВЕСТИ АВТОМОБИЛЬ, не обращаясь в автосервис ???Подскажите очень нужно !!!

Влад Востриков

Давай толкнем))

Игорь Федосеев

Есть один способ! Только нужен ЭБУ в котором не прописан иммо.

Sole Abdulloev

Иммобилайзер штатный или доповский? Попробуйте другой ключ. Или что-то с антенной на замке зажигания

Мария Графова

у меня машина тоже с иммобилайзером, но ключа от иммобилайзера нет. Завожу с ключа. Правда у меня тойота.

Денис Махмутов

батареечку в ключе поменяйте.

Сергей Владимирович

батарейку на иммобилайзере поменяйте