Дмитрий Дорофеев

потерян ключ иммобилайзера от mazda demio

потерян ключ иммобилайзера от mazda demio, машина заглохла ( не сразу) проехала км 10 примерно. . подскажите реально что в этой машине нужно и сколько затрат на это все будет. мои предположения что выточить ключ под лечинку, для полного запуска авто... но возможно я ошибаюсь оч. надо.

Карасев Евгений

покупать и программировать ИММО

Эркин Бекмурзаев

тащить к инжектОрщикам и пусть стерут память иммо и заново пропишут все чипы заново! без этой процедуры авто не заведёшь никогда!