Глеб Кобзев

Чувак продает Ланос на сайте 2009й года 210тыс. км пробег... Как так?

у меня на старой тойоте 1994г 214.5 без скрута

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32274556-e000a.html

у меня не скручен моторист даж сказал

Татьяна

это такси

Оксана Гусева

На твоей старой пробег скручен.
А по Аносу, вполне реально.

Игорь Игорь

За такие деньги возьми патцанскую 12ку - 15ку, ланос - анус)))!!! !

Михаил Арсеньев

Нормальный пробег, при чем человек не "скручивал" спидометр по всей видимости. От моего родного города до Москвы например 1300 км. У меня машина ездит на Москву 3 рейса в месяц плюс дома не стоит. Итого я наматываю порядка 8000-9000км за месяц. Это порядка 90 000 - 100 000 тыс. км в год. Машине судя по году возраст 2,5-3 года. Считайте. Самое время продавать. Но брать такую не советую, если вы не профессиональный автослесарь и машина продается не за бесценок! 🙂 Я после таких пробегов реализую автомобиль не более чем за 30% от стоимости и предупреждаю будущего владельца о реальном пробеге. Потом в глаза людям не стыдно смотреть! А ланосы и логаны, самые те автомобили для дальних поездок, себя окупают во много раз! 🙂

Светлана Бай

ну люди по разному ездят