Александр Федосов

Стук 21124. 2007 г. в. 60 т. км пробега

Что то начало стучать (клапана наверное) на прогретом двигателе, при нагрузке, ощущение что машина не тянет, либо как будто со второй передачи на 4-ую переключаешься обороты 2000-3000, масло меняное, не черное, началось после потепления, бензин нормальный.. . что может быть?

Афина Гор

Только реанимация поможет.

Валерия

Клапана стучат обычно на холодную.

**
*cтаська *

А Там не Гидрики стоят?? В Любом случае крышку надо вскрыть и глянуть.

Александр

Крышку сними и посмотри

Лена Зеленина

детонация, чек не горит? смени прошивКу И выебни катализатор, сразу же попрёт как бешаная