Елена Торопова

Ауди 80. 1991 г. Пробег 200 000 - 249 999 км, 2.0 МТ, бензин, седан, цвет красный как она в обслуживании и слабые места?

там вишневый, даже темно-бордовый цвет ))))

Александр Уткин

Читаю некоторые ответы ораторов на вопросы и удивляюсь. Еще год назад тут просто на каждом шагу рекомендовали старые железяки ( Ауди80,100, БМВ и т. д. ) лохматых годов. Куда же подевалась та уверенность в данных авто? , у многих с языка не сходило такое понятие как Оцинковка кузова, крепость подвесок, надежность ДВ или например: "Это же немец, а немецкие авто не ломаются" и т. д.
Ребятки, вы бы уж определились что ХОРОШО, а что ПЛОХО.

Жаль, что такая категория вся испорчена флудом большинства ораторов, общайтесь с реальными владельцами и будет вам счастье!! !

Игорь

Очень хорошая машина слабых мест не имеет, кузов оцинкованный. Загони с сервис поменяй расходники и смело катайся. И зап части на неё не дорогие и всегда найти можно. (в цене не падает машина уже года 4)У меня ауди 80 1988г. в 1.8 механ. я доволен.

Ирина

Даже не заморачивайся со старым гав... ом, один раз взял иномарку 1997 г. Опплевался!

Андрей Игнатов

Да-а-а-а-а-а-а.. . Красный цвет, это не комильфо...

Андрей Щипилов

все что ниже 2000 года все хлам. Просто тупо влажений будет больше чем сама стоймость машины. + у этой машины один она оцинкованая

Владимир Романов

Не знаю. Я, конечно, верю в чудеса и фантастические случаи поразительной неломучести немецких машин, но все мои знакомые избавились от этих лоханок еще в далеком 2004 году - максимум. На дворе, если я не ошибаюсь, давно 2013. В Украине встретить "живую" Ауди 80 на дороге труднее, чем НЛО.