Андрей Франчак

Стоит ли покупать мерседес С180 1999 года, 1,8 АТ, бензин, пробег 300000 за 280 000 рублей? Или купить что-то другое?

Анастасия Левандовская

15 летнее авто с пробегом в 300 тысяч км не наводит ли на мысли о дряном авто, и не надо только говорить что иномарки долго бегают...

Алексей Левин

Да покупай.. . Только готовься к ЛЮБЫМ сюрпризам, например, в виде полной замены ходовой или двигателя, что выльется тебе еще в 300 - 400 тысяч рублей вместе с работами, даже если будешь брать запчасти из "кетая".

Колян

другое, год очень древний

Айгерим

за такие деньги лучше купить велосипед или ладу новую чем старое ведро

Мелисбек Кубатов

Можно и купить. Но всегда есть вероятность, что вылезет нечто такое, затраты на устранение которого встанут в половину стоимости автомобиля. Автомат если еще не меняли, то скорее всего скоро вам придется.

Сергей Павлов

Обзор авто

Екатерина Яковлева

в чем прикол покупать древние корыта на последние деньги?