Валерий Новиков

Всем привет. Посоветуйте владельцы машин Nissan Almera 2006 год и Nissan Primera 2005 год двигатели оба 1.8 Что выбрать?

Михаил Лазарев

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии))

Андрей Янин

Ничего нестоит из этих.

Мария Белоусова

Примьера повыше классом чуток. Но я бы ничего не выбрал 🙂

Сергей Абреев

альмера практичней. у дяди была примерно тех годов примера постоянно вложения были. крупные причем.