Инна Устюжанина

Что лучше взять в районе 280, волга сайбер или калину, 12?

Ма
Мадина

потом ваз проще продать

Vladimir Molchanov

я бы предпочел Сайбер

Георгий Григорьев

За такие деньги можно поискать и найти простенькую, но НОРМАЛЬНУЮ подержанную иномарку. Немца или Японца-смотря какой регион и что там у вас самое распространенное из НОРМАЛЬНЫХ иномарок.
Сайбер-это Крайслер то ли 1994, то ли 1997 года сборки РФ-модель НЕУДАЧНАЯ (поменять масляный фильтр-снимай колесо, иначе-не подлезешь), запчастей ВООБЩЕ НЕТ-только новые или контрактные ПОД ЗАКАЗ из США.
Калина и двенашка-вообще кривые ведра с болтами по цене самолета, а НЕ МАШИНЫ.

Ксения

Ваз это Российская валюта. Так что или Калинку, либо Ваз 21124.