Настя

Почему прекратили выпуск Волга Сайбер? и вообще норм авто ?

Ан
Анюта

Из за отсутствия спроса. Автомобиль просто не покупали. ЗА те деньги, что предлагалось отдать за старый крайслер (переименованный в Волгу) можно было на рынке в те годы купить весьма приличную и современную машину.
Покупать не советую. Машину плохо знают в сервисах, да и з/ч не все можно купить.

Лебедева Надежда

Машина нормальная, но морально устаревшая. Провалившаяся попытка ГАЗовцев "срубить бабла слегонца", закупив по дешевке старую линию с Крайслера. Однако, российский народ все же не так туп, как некоторым кажется - и на эту туфту не повелся. Применяя "дивного качества" металл и отечественную сборку - можно и Крайслер Сейбринг довести до Волги Сайбер.

Станислав Пак

плагиат с Крайслера Себринг! Авто нормальное!..

Наталья Калинина

Говорят нормальный, но очень не ликвидный и спросом не пользуется ( может дело в названии Волга ).

Евгений

никому не нужно

Мэри ***

это не для наших сервисов.

Дмитрий Мыздриков

Прекратили из-за отсутствия спроса, странная большая машина за 450к не вызвала интереса. Однако владельцев знаю - очень хвалят. Великолепная машина, поломок не возникало, безопасность на высоте.

Тата

Отличное авто в своем классе.

Та
Татьяна

волга САйбер -лучший вариант чем автоваз среди российского автопрома .но Россия бедная страна .колония можно сказать Москвы и путинских друзей .у основной массы россиян нет денег не на кредиты .не на квартиры не на машины .вот такая колония россия. основная масса населения составляет рабочий класс. который живет от зарплаты до зарплаты да еще занимает денег до зарплаты чтобы не умереть с голоду. Про пенсию молчу .у соседке бабушке хотят отнять квартиру из за долгов ей просто нечем платить у нее пенсия меньше чем кварплата. лично я помогаю своей матери . после выплат жкх у нее остается 5000р котоых хватает на неделю . итак все пенионеры по всей россии кроме москвы .отсюда долги по жкх и тд. У ОСНОВНОЙ МАССЫ РОССИЯН НЕТ ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ЛИБО КУПИТЬ.