Светлана Старостина

что лучше? заз шанс 12 года новый или калина 12 года тоже новая

цена одна
интересует вопрос износа и обслуживания

Евгения Бойченко

В принципе одинаково хреново, но на калину запчасти хоть найдёшь...

Юл
Юлия

А почему не Гранта? По-моему, лучше Гранту. Она современней, продуманней и навороченней.

Ленок Деркач

лучше приора

Ульяна Новикова

А это смотря где живёте. Если в Украине, то Шанс, в России - Калина.

Полиграф Шариков

Шанс лучше, его хоть скопировали с коммерчески удачной машины, а Калина- это что за овощ?

Александра Заренкова

неужели хочется ездить на говне? ! ИМХО лучше взять б. у. но нормальный автомобиль который по затратам не сколько дороже не будет (особенно японские, корейские авто) . (сам на мазде 3 езжу и никакие калины, приоры и уж тем более шансы мне нафиг не надо)

Екатерина

Лучше гранта, а из этих запорожец.