ОК
Ольга Киселёва

греются колесаи тормозные диски посе замены супортов 21093

скажите какие причины могут быть? поменял супорта колодки стали плохо расходится как понимаю из-за этого греет диск торомозной и колесо. какие варианты это исправить и варианты из-за чего нагрев

грелись но не до такой температуры что вода на колесном диске кипит

супорт просто заменил на новый

Диана С

Неправильно собрал...

Эркетайка Омка

пальцы литолом смаж на суппортах.

Анастасия Иванова

при замене проверяли как ходит поршенёк? смазывать лучше всего специальной смазкой типа МС1600 или на крайний случай пластичной силиконовой-она не портит резину манжет и чехлов а так же не впитывает в себя влагу. возможно так же не полностью возвращается педаль из-за неправильной регулировки обратно в этом случае в главном тормозном перекрыты отверстия для сброса. проверте есть зазор между штоком на педали и пятаком в вакуумном усилителе.

Дмитрий Якунин

перекос поршня, не правильная сборка суппорта

Павел Горбелев

они и раньше грелись. а ответы дерьмо.