Ал
Алан

греются пердние тормозние диски на авто туксон все супорта роботают нормально вчем причина

гула подшыпника ступицы нету

проехал 5 км плюнул шепит как одно так и другое

я проехал ети 5 км после того как почистили и смазали супорта

Анна Никуленкова

нет свободного хода педали тормоза

Натусик

Если суппорта в норме, то обратите внимание на ступичные подшипники

Андрей

Наверно подшипники уже по сухому ходят!! ! Нет гула в машине ?!

Евгений Сергеевич

Если суппорта и ступичные подшипники в порядке, то проблем не должно быть. Может Вы преувеличиваете, что греются, по логике они и должны греться - трение ведь как никак, вот если авто подтормаживает или диски уже малиновые, значит проблема есть.

Юрий Жабров

"Смерьть без причины не бывает",раз греются - причина есть - ведь при отпущеной педали тормоза колодки недалеко отходят от диска, и делается это за счет спецформы передних тормозных манжет и пружин. Еще может подшипники "перетянуты", или есть люфты в ступицах и при движении за счет люфта, диски шатаясь в вертикальной плоскости трутся о колодки.

Ната

переднии штуцера прокачки открути=самотеком идет оба=компенсационное не перекрыто (зазор шток вакуума, манджеты, свободный ход педали=отпадает. Остаетса=плотные сопряжения манджета поршенек=не может колодка отбросить поршенек=трет постоянно.
Пыльник крючком поднял, сверху (вниз само стечет достанет) =смазки=например силиконовой или моторным-и поганять=сводим разводим=сводим педалью помощник в салоне, разводим=лопаткой по центру (при сводке што-бы не выпрыснули поршеньки с манджеты). Первые разы=туго еле-еле=легче легче=гонять не жалеть
пыльники=визуально не порваные, прилегания.
Пыльники манджеты=если надо новые=через Гугл=сиенса аутофрэн испания=заходим, по авто подбор своих (перед этим желательно продублировать свой диаметр поршеньков-не пролететь модификации=диаметр) =номера (в наборах дешевле=комплект=номер в окошко в экзист=цена аналоги=есть пару производителей по гидравлике=сиенса ерт, ате nhd////
манджеты подкинуть=если коррозии нет в главном=раковин
верхнему дядьке=даже люфты пошипников=колодка должна отбросить поршенек=пофигу люфты