Ксюша

Что будет если сильно сотреться тормозной диск на авто????

Ольга Попова

будет аминь

Alex

Вместо тормозов будет только визг металла.

Анна Броскина

похороны! в лучшем случае только твои!

Анастасия Клопотовская

это конец тормозам

Анна Разорёнова

Лопнет, колодки вывалятся, тормоза кончатся, дальше писать?

На
Наталья

колодки могут вылететь, диск от перегревов может 8-й встать тогда при торможении ещё и педаль тормоза бить будет

Александр Ким

Кувырк.. . и родственники поедят поминальных блинов

Ва
Вася

При "стирании" тормозного диска происходит - ухудшение теплоотвода, перегрев - а соответственно увеличение тормозного пути и происходит искривление самого тормозного диска, как следствие возникает "биение в руль" при торможении, далее - при дальнейшем использовании и стирании тормозного диска, возможен выход рабочего цилиндра из камеры тормозного суппорта с последующим заклиниванием и обломом самого суппорта !!!