El Camino ***

Из за чего может быть биение тормозного диска?

Роман Архипов

Перегрев диска, деформация (повело вообщем) . Лечение - проточка в сервисе, либо просто замена на новый. Проточка дешевле 🙂

Dmitry

кривой может

Лилия

Колодки неравномерно изношены или диски смотреть

Svetlana Boukova

перегрев

Ольга Сенниковская

Биение диска происходит из за его сношения раз, неисправен тормозной цилиндр два, не отболонсированны колеса три. Приезжай, посмотрим, сделаем за копейки. автобокс. 9503176976

Алёна Андрющенко

Если биение появилось после снятия диска, значит между прилегающими поверхностями дисками и ступицы попала грязь или ржавчина. Если после замены колодок новые не садятся в глубину выработки, кромки кревые со временем делаються вот они причина Если просто со временем, то выработка в подшипниках.