Алла Смирнова

помогите подобрать автомобиль ??

Хочу купить автомобиль б/у, обязательно с автоматической коробкой передач. По цене не дороже 350 тысяч рублей, ну и года выпуска начиная примерно с 2005 . Какие модели посоветуете рассматривать в таком диапазоне, описывайте + и - ,делитесь опытом и мнениями.

Изучая рынок я подробнее останавливался на Мицубиси лансер или Форд фокусе, предлагаете свои варианты для изучения. Мне важно чтобы машина была обязательно автоматом и прослужила мне хотя бы лет 5 без особых нареканий

Катеринка Сачкова

Все поддержаное: Деу Матиз, если найдешь такой, Школа Фабиа, Ниссан Микра, Рено Логан, Фольксваген Гольф, Пежо

Владимир Панков

Ну тогда уж Форд Фокус

Stanislav Kim

Вы выбрали два самых неудачных варианта один по дороговизне запчастей другой по качеству изготовления в вашем случае не надо гнаться за годом выпуска попробуйте найти октавию или астру если повезёт это гораздо лучше и комфортнее.