Натали П

помогите подобрать машину

Кто что посоветует.
Бюджет 200000р.
Предпочтения: динамика, экономичность (до 10л.) , дизайн, комфорт, не запредельно дорогие детали.

Юлия

и на газ его сцуку!

Лёха ***

разве что Гранта....

Данияр Курбанов

Вариантов два - либо ТАЗ помоложе, но не юноша, либо иномарка, но уже в более почтенных годах. Смотри по состоянию конкретной машины! Я за немца - можно присмотреть фольца вполне приличного или ауди - у них хорошие кузова, а это первое, на что придется обратить внимание, кузовные роботы жутко дорогие, при чем фольц в обслуге дешевле. Если на востоке живешь - к японцам следует приглядеться. И не верь в сказки, что запчасти на таз дешевле, те же яйца, только в профиль. Только таз за эти деньги будет ломаться в разы чаще.

Владимир Гаврилов

смотри на сайтах и за эти эньги выбор не богатый. удачи

Ли
Лидия

рассмешил )

Павел

За 200 тыс. руб только массажное кресло, причем дешевое, которое майбаховским в подметки не годится.