Виталик Львов

Ребят, помогите подобрать первого мотоконя!

Я парень, 17 лет . рост 170 .вес 70 .Посоветуйте мототехнику достойного образца .Спортбайк будет использоваться исключительно по городу и междугородным (межобластным) трассам Дороги у нас, более/менее. В этом году сдаю на права, и хотелось бы ориентироваться в этом деле . На хаябусу, денег, естественно не хватает, но в приделах 3500$ по нынешнему курсу, можно на что-то рассчитывать .
Мот должен быть не слишком резким, ибо влететь в первый столб, ой как не хочется . До этого, дело с мототехникой такого уровня не имел, так, полетать на минске, иже, было за счастье . желательно что-то из зарубежных образцов (хонда, кавасаки)

Дмитрий Индюков

Хондо СБ400 - основной мотоцикл японских мотошкол

Андрей Чеботарев

Хонда сбр 750
Кубиков, конечно, 750,но, если не дурак, то все нормально будет

Alexey

для межгорода по дорогам не ахти, трансальп, минимум 650 кубиков, как раз не очень резвый и с кофрами и боковыми ящиками смотрится эффектно. , ну и ветровиком гиви.