Юля Матесова

Автопроффесионалы из нижнего новгорода, помогите подобрать первое авто до 200000р.

Кидайте ссылки на веб страницы. дэу и ваз не предлагать)

Татьяна Сущевская

прости друг, я не из нижнего, но всёже скажу. в своё время был приятно удивлён надёжностью, и живучистью киа спектра. прошол на ней порядка 180 000 км, причом с почти постоянной загрузкой кило так на 350-400, так там только шрусы померли, и стартер. после ремонта была продона.

Алексей Королёв

Первое авто для чего отработать навыки вождения? Или серьезные поездки планируете?? ЗА 200 можно взять как жигули так и бу иномарку! Я бы взял 9ку тысяч за 100 покатался бы на вашем месте и за столько же продал а потом купил бы новый авто!!!