Ирина

можно ли в PowerPoint 2007 - Microsoft открыть несохраненный файл?

Сделала около 12 слайдов выскочила ошибка и PowerPoint закрылся.. . Открываю снова, а там остались только 3 слайда.. . Как открыть прошлую работу?

Ренат Мухаметжанов

Скорее всего никак. PowerPoint успел сохранить только 3 слайда.
В дальнейшем почаще жмите кнопку "сохранить".

Васелина

Не сохранённый файл = файл, которого не существует.
Файл - блок информации, сохранённый на запоминающем устройстве компьютера... .
А пока он не сохранён - это только миф, фантазия...