Алексей Жаринов

срочно нужен пароль для microsoft powerpoint 2007!!!

Александра Волкова

Упс.. . это как? Пароль на Офис.. . И где ты такой нашла с паролем? Майкрософт их не ставит.

Лёха Момотов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. se/torrent/6085508/MICROSOFT_OFFICE_2010_POWERPOINT_X64_[thethingy]_
(пробел перед "se" - уберите) . Скачивать лучше через торрент.
Описание и отзывы на английском - переводите через гугл-переводчик (Google Translate)