Наталья Мамедова

Подскажите по поводу этого Microsoft Office PowerPoint 2007 Описание внутри. /

Подскажите пожалуйста я скачала презинтация с интернета она у меня запустилась и одновременно я скачивала PowerPoint 2007
Потом я его удалила с компьютера, компьютер выключила, потом включаю компьютер нажимаю на призинтация презинтация не запускаеться. Что делать это наверное из-за-того что я удалилату програму? Я всё перепробывала поскачивала разные Microsoft Office PowerPoint 2007, всё ровно оно не загружаеться не подскажите мне что делать?

Тоесть это Microsoft Office PowerPoint 2007?

Паша Колосов

установи себе офис, там будет PowerPoint