Иван Патранжел

Где можно (бесплатно) скчать программу microsoft office powerpoint 2007 на рус. яз.?

Нужна программа для создания презентаций. В Гугле есть, либо запрашивает пароль, который надо оплатить и был случай, когда заплатила за пароль, и после ввода пароля программа закрывается: какая-то там ошибка, т. е. файл или типа .exe ( этого типа файлы на компе тоже не открываются, с эти тоже нужна помощь ) или файл повреждён.
ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИ ЗАКАЧКЕ ФАЙЛОВ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА 102. хОТЯ У ДРУЗЕЙ ВСЁ НОРМ.

Помогите пожалуйста ;(((

Николай Охрименко

торренты типа nnm-club.ru

Настенька Бурсикова

ДА туфта это - отдельные части Офиса, лажные какие-то проги.
Установи нормальный Офис и будет тебе счастье.