Александр

Скачал microsoft powerpoint, как открыть? Подскажите пожалуйста

Скачал, как открывать и что делать нужно? Расскажите все: от начала и до конца.

Светлана Мишенина

Запиши на диск или скачай программу WinRAR и открой с помощью неё.

Ирина Чистякова

Надо записать на диск, ну покупаешь чистый диск, вставляешь в дискавод и нажимаешь 2 раза на это и он записываеться на диск, только посмотри сколько весит!

Алексей Попов

ставить программу для монтирования виртуальных образов. программ куча. из простых - DTLite. создаете виртуальный сидиром, монтируете скачанный файл - у вас появляется новый сидирум с файлами установки. запускаете установку - устанавливаете, после установки размонтируете. все.

Евгений

Архиватором распаковать и запустить setup.exe.

Архиватор вот, если что: http://yadi.sk/d/YkiJyXSG27dvh