Jfhdhj Kbjjkl

где можно скачать microsoft powerpoint ?? где можно скачать microsoft powerpoint ??

Жангали Пшенбаев

в интернете полно.. качай не хочу...

Денис Максимов

С торрентов.

Алексей Плитюхин

короче смотри www.spaces.ru (спейсис. ру) там пишешь что тебе надо найти оно тебе найдет много вариантов, вибираешь прочее или программы и смотри че подходит.

Айбек Абалбеков

Купи Microsoft Office 😄

Елена Климова

на торрентах!

Black Falkon

Это часть Офиса. А он разный бывает - 2003/2007/2010/2013. Какой именно вам нужен?

Ольга Емелькина

http://ru.libreoffice.org/ В LibreOffice есть Impress бесплатный аналог powerpoint