Артур К.

ребята где можно бесплатно скачать Microsoft PowerPoint ?

Привет всем. Мне нужен PowerPoint бесплатный и что бы желательно не выскакивало окно ввода ключа. Помогите кто может ссылкой. Только не вирусные ссылки, а желательно проверенные

слышал и про торренты, посмотрел на руторОрге и рутрекере, там их нет. если найдешь дай ссылку

Алексей Целитель

Про торенты не алё что ли? В почту тебе выслал в mustafa05@bk.ru