Ел
Елка

Microsoft PowerPoint...

А эта версия ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) точно не пойдет на 32 битной системе?

Год выпуска: 2007
Версия: 12.0.6535.5002 Build 12.0.6545.5000
Разработчик: Microsoft
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования: Система: Windows 2003,XP,Vista,2008,7 x86/x64
Язык интерфейса: английский + русский
Работоспособность: Полная
Описание: позволяет быстро создавать красочные, движущиеся презентации, объединяя защищенный рабочий поток и удобные способы совместного использования этих сведений.
Доп. информация: В наличии только один файл (exe), запустив который происходит автоустановка

Галина Кузина

это вопрос к автору торрента. x86/x64 - избыточная информация, т. к. если х64, то точно х86. Так что, либо оба варианта х32/х64, либо только х64.(но тогда корректнее х86-64). Слеш обычно означает перечисление.
так что - хз, очевидно
ЗЫ каким боком ПП, он отдельно не поставляется. Качайте свободный офис с офсайта, Impress почти 100% аналог PP. Форматы файлов МСО берёт

Андрей Горбачёв

Без понятия, Вы дали ссылку на локальный ресурс.