Михаил Мангибаев

Если на компьютере презентация 2007 года, а надо открыть 2003 года, как это сделать? ) )

скачала презентацию в 2003, не открывает

Yu
Yuriy

Новые программы открывают спокойно старые, а наоборот могут быть затруднения

Игорь Захаров

никак, только если пересохранить её на компьютере 2007 года как презентацию 2003

Ми
Миша

пересохранить в 2003 год на том компе, который поддерживает 2007 год

Irina Irina

Установите Пакет совместимости для Офис2003.