Михаил

Как открыть в PhotoShop файл из Illustrator, чтобы сохранились слои?

Мне нужно обработать контуры в иллюстраторе на отдельном слое, а потом открыть этот же файл в фотошопе, чтобы сохранились слои (и, естественно, слой с обводкой был, как в иллюстраторе, отдельно) .
Сохраняла во всех предлагаемых иллюстратором форматах, но в фотошопе или вообще не открывается, или открывается, но все слои сведены в один.

Давит Кагзванцян

В Ilustrator -файл экспорт, там выбрать формат psd.

Сергей Алексеенцев

а какие варианты форматов поддерживает? просто под рукой нет... и кажется надо делать Экспорт файла. там внимательнее посмотри Upd. Да. Файл- экспорт- дальше смотри