Ga
Galina

как открыть видио файл в adobe photoshop???

как открыть видио файл в adobe photoshop??? в какой версии видио можно открыть и отредактировать???

Ап
Апроо

Никак. Ищите ВИДЕОредактор

Екатерина Солопанова

в фотошопе помоему никак-ставить сони вегас про.

Алексей Лашин

как все запущено...

Анастасия Тихомирова

видео файлы открывается не фотошопе а adobe after effect. и там все можно открыть и отредактировать

Владимир Сабуняк

Никак! Фотошоп предназначен для работы с фотофайлами! Если хотите обрабатывать видео используйте программу Adobe After Effects