Вера Панакшина

Можно сделать кисть в photoshop как в illustrator?

подобие векторной с настройками сглаживания

Лиза Назарова

Тут полное описание фш кистей.
По теме - я не встречал такой функции. Может, она и есть, но врядли.
Люстра - это вектор, то есть все параметризировано и загнано в мат-формулы. А раст - это просто набор точек, большим счетом не поддающийся математической логике (в любом случае в данной задаче) .
Если математический график на основе правки формулы можно сгладить, то растровые кисти на это не подточить
Рисуйте ровнее =))

Сергей Туркин

К сожалению, алгоритм сглаживания кистей в шопе отсутствует как класс.
Это есть только в векторных редакторах.

Но если вам нужно просто кистьюб нарисовать плавную линию, то алгорим следующий

Nefillim

Теперь можно, добавили такую функцию сглаживания