Алексей Новиков

Как нарисовать вилку (столовый прибор, желательно трехзубую) в Photoshop, CorelDraw, или в Illustrator?

Андрей Ткачев

Воспользуйтесь инструментами программ. В каждой из этих программ есть раздел Справка. Уроков в нете по каждой программе тысячи.

Сергей Герасимов

1. Сфотографировать вилку.
2. Оттрассировать в кривые.
3. Удалить всё лишнее.

Анна Павлова

найти на сайтах готовую

Маньяк Фишер

посмотри в картинках))

Евгений Лайнопуло

В любой из этих трех программ алгоритм одинаковый.

1. Рисуете контур.
2. Прорисовываете детали.
3. Коррктируете участки теней и бликов.

Алгоритм одинаковый - инструменты разные. Несколько дестятков в сумме.
Здесь дают ответы, а не обучают работе в таком объеме.