Антон Савоськин

Photoshop, Illustrator, InDesign, CorelDRAW - кем можно работать, зная эти программы?

закончил курсы компьютерные. Ещё должен выучить Adobe InDesign....
Кем можно устроится.. . не чувствую себя ассом в этих программах.. но очень стараюсь.. . работаю.. . получается что-то ...
Все качества позволяют работать в компании, но вот найти бы эту компанию... и кем искать? )
Спасибо заранее...

Nastya

Ну если есть азы можешь попробывать пойти в фотостудию. Ну или что связанное с фотографиями и их обработкой. Таких контор очень много.

Ольга Баранова

В рекламном агентстве, в мебельной фирме, на сувенирных производствах, в фотосалонах естественно. . Много где. . 🙂

Кристина Гудинова

тебе можно пойти на фри ланс, чтоб тебе давали не сложную работу . можешь создать свою группу в контакте. я в свое время читала как хобби сделать прибыльным делом - у меня получилось - скоро будет еще конференция на эту и другую тему . Инфа есть в он - лайн журнале Лайфмаркетинг