Ильнара Насырова

Почему Illustrator рисует только стандартной кистью?

Настраиваю кисть, начинаю рисовать и появляется рисунок стандартной кисти без моих настроек.
То есть я выбираю кисть, начинаю рисовать и вуа-ля - ни одного штриха выбранной кистью, идет рисование только стандартной круглой.
Как решить проблему? Гугл не помог.

Оксана Гадеева

Открыть палитру Кисти и выбрать кисть.
Ну действительно хотелось бы видеть скрин - какая кисть выбрана в палитре, и чем рисует в итоге