Таня Жукова

Интерактивное PDF в illustrator

Занимаюсь созданием своего портфолио в adobe illustrator, но вдруг посреди процесса, пришла идея сделать PDF функциональным. Мол, вместо этой ( http://www.youtube.com/watch?v=69xg3B-9LxE ) ссылки на мой видеоролик, была бы надпись "смотреть онлайн", которая ведет по ссылке на ролик. И главная страница с навигацией по разделам (резюме, аудио/видео дизайн, логотипы, дизайн наружной рекламы) .
И сам вопрос собственно. Можно ли в люстре такое сделать, или это только в InDesign сделать можно?

И если можно, то какие кнопки нажимать?

ОК
Олег Крюков

Лучше интерактивность и навигацию сделать в ИнДизе. В Люстре подобное реализуется через палитру SVG Interactivity (JavaScript) что слишком геморно.