Евгений Ильянов

Помощь с блюром в illustrator

Применил к подложке буквы "С" гауссен блюр для эффекта тени. При уменьшении до размеров визитки размытие визуально становится больше, но видимо само размытие остается прежним, а при уменьшении объекта и появляется такой фейл. Что с ним сделать, чтобы размытие при уменьшении оставалось прежним. З. Ы. : У меня английская версия проги

Татьяна Лебёдкина

слава богу, хоть у кого-то английская версия )
1. Я Вас не совсем поняла касательно увеличения и уменьшения.
Делать дизайн следует сразу в 100% размере, играть с размерами не следует - то что Вы делаете для большого размера - никогда не сможет полностью сгодиться для малого и наоборот.
Если Вы имеете в виду масштаб просмотра - у меня лично ничего не меняется.
2. Почему именно такой способ? Есть более удобные варианты размытия, я имею в виду ТЕНЬ
3. Если Вы правда делаете визитку - это извращение )
4. СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ С МАСШТАБИРОВАНИЯ ОБВОДОК И ЭФФЕКТОВ