Maslo Norki

Вопрос по Adobe Illustrator. Документ не сохраняется в формате pdf. В чем может быть проблема?

Открывается окно, нажимаю сохранить и все. Больше ничего не происходит. И документ никуда не сохраняется.

Алексей Трефильев

1. Глюкнутая версия Иллюстратора
2. Установите виртуальный принтер печати в PDF, например doPDF, поможет.

Игорь Светлов

сходу возникает вопрос: а у Вас установлен Акробат? а ппд-принтер?

консультация по установке ппд-принтера здесь
http://www.printoffice.ru/port/support/driver/