Ирина Селезнева

В Adobe Illustrator CS6 не сохраняется текс, как это исправить?

При сохранении текста в Adobe Illustrator CS6 возникает окно "Произошла неизвестная ошибка" и файл не сохраняется ни в формате Ai ни в Eps. С чем это связано и как исправить без перевода текста в кривые? Подскажите пожалуйста.

Анна Карбовская

Возможно, с шрифтом.
Возможно, с кривой версией Иллюстратора.

Скажите, сколько там текста? Когда Вы его набирали - Вы что же, ни разу не сохранялись?

Сергей

Скорее всего или Люстра криво сломана.. . или просто глюкнула.. .
Лучше все снести, почитстить и переустановить...

Татьяна Стрельникова

Кривая программа-однозначно. С Колером Дров когда-то была точно такая-же история. Пришлось сносить, скачивать с другого места и ставить заново-помогло. Удачи.

Павел Сатин

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: