Никита Илюшенко

Illustrator CS6 глючит: сохраняю вектор, открываю - уже растр!

Иллюстратор сам переводит некоторые векторные элементы в растр после открытия сохраненного файла!
Заметила, что это в основном градиент и градиентной заливкой.

Глюк 6го Иллюстратора или что???

Извините, неправильно выразилась) )

Векторный градиент - это векторный рисунок (например, круг) , залитый градиентом!! ! Чем не вектор-то?? ?

Иллюстратор полностью растрирует этот элемент - это становится пиксельный круг!! ! Не видно четких границ как в векторе, просто пиксельная картинка.

Та
Тамара

Где вы видели векторный градиент? Как вы себе это представляете?

Наталья Л.

Скиньте файл на почту, для цс5