Олеся

Наборы переменных данных в Illustrator CS6...

Возможно ли поместить в переменную:
- данные о местоположении объекта
- данные о примененном к объекту стиле
- данные о размере объекта

если это не текст, не связанное изображение и не данные для графика?

Или невозможно и нужно создавать несколько объектов похожих, но на разных местах/разного размера/разного стиля и просто менять им видимость? Гораздо более эффективнее было бы нарисовать один объект, но в каждом датасэте менять его положение, чем копировать пятьсот раз.

Дилшод Ашрапов

Вам нужно немного дополнить впрос - где эти переменные и в каком процессе участвуют.
А еще лучше, если вы опишите саму суть задачи и что надо получить на выходе, а не выдержку из проблемы.
Скорее всего вашу проблему можно решить по другому.