Светлана Иванова

Подскажите, пожалуйста, серийный номер к adobe illustrator cs6!

Dghnmjygkl

ключ потерялся от купленной лицензии, которая стоит несколько тысяч? тогда связывайся с тех поддержкой на сайте Адоб. если нет, то качай ломаную пиратку и ставь. иначе никак. по 10-15 программ с лицензией на одном диске, с ключами, за 100 р не бывает. это только пиратки. а просто любой ключ для лицензии не подойдет. на то он и лицензионный ключ.