Михаил Interstells

Люди добрые, подскажите серийный номер для Adobe Photoshop CS6, пожалуйста.

Евгений

Это не поможет, фотошоп так не "взламывается".

Ле
Лерока

и я дам файлик, авось есть пароли от интернет банкинга?

Shuhrat

1325-1005-9338-7582-0412-0495 вводить с отключенным интернетом, но его забанят сразу после первого же подключения, сейчас вам дам файлик пропатченный на почту, кините в папку с фотошопом и все

Юльчик

там же серинка не нужна... там должен патч быть.... им и активируешь

Денис

А в коробочке не искали?
Ну в той, которая из... магазина.