Раечка Рагимова

Люди добрые, подскажите серийный номер для Adobe Photoshop CS6, пожалуйста. СРОЧНОООО

На
Наталья

Он должен быть с установщиком. Если его нет, то рекомендую скачать Photoshop CS6 Portable. Что в нём нового? Ответ прост. Это всё тот же Фотошоп, только функции, которыми не пользуются начинающие дизайнеры (типа Adobe Bridge), а так же всякие Справки просто вырезаны, что даёт маленький объём программы. У меня сейчас такой установлен и мне вполне хватает, ещё не встретил ниодной проблемы. Можете посетить сайт Portable net, там есть не только Фотошоп, но и многие другие программы, которые нужны дизайнеру, видеоблоггеру, или обычному юзеру у которого нет времени или места на жестком диске для скачивания гигабайтов установщиков. Размер этих программ действительно очень мал, тот же самый Фотошоп весит около 400 МБ, учитывая то что я устанавливал на него не мало своих сборников стилей и кистей. Правда некоторые программы требуют 64 битной операционной системы. На сайте всё написано!

Та

Его пропатчить надо, а не серийник вводить! Найди на торенте! Начни тип качать, будет выбор того чего хошь скачать, выбери только папку крак и всё)

Анна Ромашова

Нет такого качай нормальный с кейгеном
http://d.rutor.org/download/218618

Денис Рыжов

вы со своим кейгеном на год-другой запоздали
и все эти "срочно-срачно" не убеждают